Nordische
Kombination

filtern nach:
LG Ia
Manuel Faißt
SV Baiersbronn
11.01.1993
LG Ia
Eric Frenzel
SSV Geyer
21.11.1988
LG Ia
Vinzenz GEIGER
SC Oberstdorf
24.07.1997
LG Ia
Jakob Lange
WSV Kiefersfelden
05.08.1995
LG Ia
Fabian Rießle
SZ Breitnau
18.12.1990
LG Ia
Johannes Rydzek
SC Oberstdorf
09.12.1991
LG Ia
Julian SCHMID
SC Oberstdorf
01.09.1999
LG Ia
Terence Weber
SSV Geyer
24.09.1996
LG Ia
LG Ib
Christian FRANK
SK Berchtesgaden TG BGD
17.06.2001
LG Ib
Martin Hahn
Vogtländischer Skiclub Klingenthal e.V.
06.05.1997
LG Ib
Simon HÜTTEL
WSV 1922 Weißenstadt
04.08.1999
LG Ib
Tim KOPP
Vogtländischer Skiclub Klingenthal e.V.
11.02.1999
LG Ib
Luis LEHNERT
WSV Oberaudorf
12.06.2000
LG Ib
David MACH
TSV Buchenberg
14.05.2000
LG Ib
Jonas MAIER
SC Waldau
06.07.1999
LG Ib
Justin MOCZARSKI
SK Winterberg
11.05.1998
LG Ib
Maximilian PFORDTE
Wintersportverein Grüna e.V.
25.06.1998
LG Ib
Nick SIEGEMUND
Vogtländischer Skiclub Klingenthal e.V.
12.08.2000
LG Ib
Wendelin Thannheimer
SC Oberstdorf
25.11.1999
LG Ib
LG IIa
Jan ANDERSEN
SC Koenigsbronn
30.05.2002
LG IIa
David Brückl
WSV DJK Rastbuechl
30.10.2003
LG IIa
Jakob FISCHER
SSV Geyer
21.10.2001
LG IIa
Hannes Gehring
SV Biberau - Sekt.Ski
04.01.2003
LG IIa
Lenard KERSTING
SK Winterberg
17.04.2002
LG IIa
Moritz Lehmann
Vogtländischer Skiclub Klingenthal e.V.
19.01.2002
LG IIa
Simon MACH
TSV Buchenberg
20.10.2002
LG IIa
Pirmin MAIER
Ski-Club Waldau e.V.
01.05.2002
LG IIa
Pepe SCHULA
SSV Geyer
28.04.2003
LG IIa
Tristan SOMMERFELDT
WSC Erzgebirge Oberwiesenthal
16.12.2004
LG IIa
Finn STÜTZ
VFL Pfullingen
28.04.2001
LG IIa
LG IIb
Rafael FISCHER
Skiteam Schonach-Rohrhardsberg
23.04.2003
LG IIb
Benedikt GRÄBERT
WSV Oberaudorf 1905 e.V.
02.02.2005
LG IIb
Max HERBRECHTER
TSG Ruhla
27.08.2004
LG IIb
Simon KOSAK
WSV DJK Rastbuechl
20.09.2003
LG IIb
Mika Ketterer
SZ Breitnau
30.04.2006
LG IIb
Luis Laukner
Vogtländischer Skiclub Klingenthal e.V.
05.04.2005
LG IIb
Lucas MACH
TSV Buchenberg
13.08.2004
LG IIb
Lukas NELLENSCHULTE
SK Winterberg
29.10.2005
LG IIb
Florian SCHULTZ
Skiclub Partenkirchen e.V.
12.05.2005
LG IIb
Nick SCHÖNFELD
Vogtländischer Skiclub Klingenthal e.V.
07.06.2004
LG IIb
Albin STENZEL
SC Motor Zella-Mehlis
20.04.2004
LG IIb
Kenny Schönfelder
SSV Geyer
06.03.2006
LG IIb
Leandro Seifert
Vogtländischer Skiclub Klingenthal e.V.
05.06.2006
LG IIb
Eric Stephan
SSV Geyer
28.04.2006
LG IIb
Johann Unger
Vogtländischer Skiclub Klingenthal e.V.
13.02.2006
LG IIb
Alois WEGMANN
SC Oberstdorf
15.10.2005
LG IIb
Beat WIEDEMANN
TSV Buchenberg
19.05.2004
LG IIb
Mika WUNDERLICH
SC Rueckershausen
26.02.2005
LG IIb
Förderkader
Aaron Uhrmann
WSV-DJK Rastbüchl e.V.
27.01.1999
Förderkader