Skisprung

filtern nach:
LG Ia
Markus Eisenbichler
TSV Siegsdorf
03.04.1991
LG Ia
Richard Freitag
SG Nickelhütte Aue
14.08.1991
LG Ia
Severin Freund
WSV DJK Rastbuechl
11.05.1988
LG Ia
Karl Geiger
SC Oberstdorf
11.02.1993
LG Ia
Stephan Leyhe
SC Willingen
05.01.1992
LG Ia
Pius Paschke
WSV Kiefersfelden
20.05.1990
LG Ia
Constantin Schmid
WSV Oberaudorf
27.11.1999
LG Ia
Andreas Wellinger
SC Ruhpolding
28.08.1995
LG Ia
LG Ib
Moritz Baer
SF Gmund Dürnbach
16.05.1997
LG Ib
Tim Fuchs
SC Degenfeld
03.08.1997
LG Ib
Martin Hamann
SG Nickelhütte Aue
10.04.1997
LG Ib
Felix Hoffmann
SWV Goldlauter Heidersbach
14.10.1997
LG Ib
Marinus Kraus
WSV Oberaudorf
13.02.1991
LG Ib
Justin Lisso
WSV Schmiedefeld
12.12.1999
LG Ib
Luca Roth
SV Messtetten
14.04.2000
LG Ib
David Siegel
SV Baiersbronn
28.08.1996
LG Ib
Andreas Wank
SC Hinterzarten
18.02.1988
LG Ib
Cedrik Weigel
SG Nickelhütte Aue
15.12.1998
LG Ib
LG IIa
Tom Gerisch
WSG Rodewisch
04.07.2001
LG IIa
Max Goller
SC Partenkirchen
16.10.2000
LG IIa
Claudio Haas
Skiteam Schonach-Rohrhardsberg
13.03.2001
LG IIa
Niclas Heumann
WSV Oberaudorf
14.02.1999
LG IIa
Quirin Modricker
SC Hinterzarten
25.05.2001
LG IIa
Kilian Märkl
SC Partenkirchen
10.04.2000
LG IIa
Philipp Raimund
SC Oberstdorf
23.06.2000
LG IIa
Lennart Weigel
SK Meinerzhagen
29.05.2000
LG IIa
Justin Weigel
SV Zschopau
05.05.1999
LG IIa
LG IIb
Alexander Angerer
WSV DJK Rastbuechl
14.05.2004
LG IIb
Lennart Barthmann
SV Zschopau
24.11.2004
LG IIb
Ben Bayer
VFL Pfullingen
17.06.2004
LG IIb
Finn Braun
SV Baiersbronn
14.01.2002
LG IIb
Nick Dittrich
SG Nickelhütte Aue
04.12.2003
LG IIb
Jannik Faisst
SV Baiersbronn
17.04.2004
LG IIb
Leif Fricke
SG Nickelhütte Aue
25.05.2002
LG IIb
Philip Fries
SC Ruhpolding
26.12.2003
LG IIb
Aeneas Frisch
WSV Isny
14.12.2003
LG IIb
Luca Geyer
WSV 08 Lauscha
19.07.2002
LG IIb
Justus Grundmann
SC Steinbach-Hallenberg
26.05.2003
LG IIb
Tim HETTICH
SC Schonach
03.05.2002
LG IIb
Lucas Heumann
WSV Oberaudorf
13.10.2004
LG IIb
Eric Hoyer
SG Nickelhütte Aue
31.05.2002
LG IIb
Frederik Jäger
Tabarzer SV 1887
10.05.2002
LG IIb
Kevin KERN
SV Messtetten
15.02.2002
LG IIb
Nils Raumer
FSV Rittersgrün
28.01.2004
LG IIb
Emanuel Schmid
WSV Oberaudorf
05.02.2003
LG IIb
Sebastian Schwarz
WSV Reit im Winkl
13.08.2003
LG IIb
Simon Spiewok
Tus Neuenrade
12.01.2002
LG IIb
Simon Steinbeisser
SC Ruhpolding
15.04.2003
LG IIb
Adrian Tittel
SG Nickelhütte Aue
21.02.2004
LG IIb
keine
Eric FUCHS
SV Stützengrün
08.05.2001
keine
Paul Kinder
WSV Oberhof 05
07.12.2002
keine
Dominik MAYLÄNDER
Ski-Club Degenfeld
20.03.1995
keine
Philipp NICKEL
Wintersportverein Brotterode e.V.
13.10.2001
keine
Sebastian ROMBACH
SC Hinterzarten
22.07.1996
keine
Max SCHAALE
SV ZSCHOPAU
05.02.1998
keine
Fabian SCHMIDT
SG Nickelhütte Aue
21.03.2001
keine
Fabian SEIDL
SC Auerbach Inngau
23.06.1997
keine
Paul Winter
Ski-Club Willingen e.V.
05.10.1997
keine
Förderkader
Julian Hahn
Wintersportverein Grüna e.V.
07.11.1997
Förderkader
Johannes Schubert
SG Nickelhütte Aue
04.04.1997
Förderkader
Adrian Sell
SV Messtetten
28.04.1998
Förderkader
Jonathan Siegel
SV Baiersbronn
04.07.1998
Förderkader